• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шварценеггер возвращается в кино под именем Губернатор
    Опубликовано: 2011-04-01 10:30:19

    Объявлен первый кинопроект, которым займется Арнольд Шварценеггер после своего возвращения из политики.

    После почти трехмесячных раздумий он выбрал анимационный сериал для телевидения о супергерое по имени Губернатор, сообщает EW. Супергероя придумал автор комиксов Стэн Ли, который долгое время сотрудничал с компанией Marvel и является одним из создателей Человека-паука.

    На английском языке имя героя является смесью из слов «губернатор» и «терминатор» – Governator. Он сможет летать и будет сражаться против организации G.I.R.L.I.E., название которой расшифровывается как «гангстеры, налоговики, рэкетиры, лжецы и неисправимые преступники», но сокращение переводится как «ка».

    Основой для главного героя, конечно же, будет сам Шварценеггер, который и озвучит этого персонажа. При этом в сериале будут использованы некоторые моменты его личной жизни, против чего бывший и будущий губернатор не возражает. 

    Источник: «Газета»

    Инф. comments

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.