• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клуни будет защищать Берлускони в суде
    Опубликовано: 2011-03-31 10:50:31

    Защита премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в ной связи с ней ткой, намерена вызвать в качестве свидетеля знаменитого американского актера Джорджа Клуни и еще 77 человек.

    6 апреля в Милане начинается суд по делу главы итальянского правительства Сильвио Берлускони, которого прокуратура подозревает в том, что он 13 раз платил за с Каримой Махруг, известной под именем Руби, когда она была еще ней.

    В список свидетелей защиты из 77 человек включен американский актер Джордж Клуни и его подруга – итальянская модель и телеведущая Элизабетта Каналис.

    Предполагается, что Махруг видела Клуни и Каналис на одной из вечеринок на вилле Берлускони.

    Сам Берлускони отвергает выдвинутые против него обвинения в связях с ней ткой и злоупотреблении служебным положением. Сама Руби также отрицает, что занималась ом с Берлускони.


    Во вторник представители защиты и обвинения представили списки людей, которые они предлагают вызвать в суд для дачи показаний. При этом решение о том, вызывать ли того или иного свидетеля, может принимать только суд.

    Как сообщается, Каналис отрицает, что присутствовала на вечеринке у Берлускони 14 февраля 2010 года, когда, по утверждениям обвинения, премьер впервые встретился с Руби.

    Клуни владеет домом в Италии, который расположен неподалеку от виллы итальянского премьер-министра. Впрочем, американский актер уже выразил недоумение в связи с тем, что защита Берлускони хочет видеть его на суде.

    "Это кажется мне странным, поскольку я встречался с Берлускони только один раз – когда пытался найти помощь для Дарфура", - сказано в заявлении Клуни.

    По данным итальянских журналистов, в список тех, кого просит вызвать в суд защита Берлускони, также включены министр образования Стела Гемини и министр по делам обеспечения равенства прав Маара Карфанья.
    Сообщается, что оба министра были на вечеринке 14 февраля и хорошо знакомы с тем, что происходит на подобных мероприятиях.

    Сам Берлускони называет свои ужины "изысканными" и считает невероятными обвинения в присутствии на них тических танцовщиц и ток.

    В Италии ция не запрещена, но оплата а с ними является уголовным преступлением, так же, как и сводничество.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.