• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрнафта» пока не будет размещать акции за рубежом
    Опубликовано: 2011-03-23 09:00:42

    Вопрос о размещении акций компании за рубежом требует дополнительного рассмотрения, поэтому он не рассматривался на сегодняшнем собрании акционеров.

    Акционеры «Укрнафты» отложили планировавшиеся ранее на 22 марта решение о возможности размещения акций за рубежом. Об этом заявил один из участников собрания, передает Reuters.

    «Эти вопросы изъяты из повестки дня сегодняшнего собрания акционеров, так как требуют дополнительного изучения акционерами», - сказал этот участник.

    Напомним, ранее директор департамента газовой, нефтяной и нефтеперерабатывающей политики Министерства энергетики и угольной промышленности Константин Бородин заявлял, что ОАО «Укрнафта» изучает возможность проведения IPO на Лондонской фондовой бирже.

    «Вопрос листинга на Лондонской фондовой бирже рассматривается, но решение не принято, будет ли «Укрнафта» включаться и консолидироваться в «Укртатнафту»... Этот вопрос будет приниматься на правительственном уровне», - сказал Бородин.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.