• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего зависит уальное долголетие
    Опубликовано: 2011-03-14 11:32:00
    Шотландские ученые пришли к выводу, что уальное долголетие зависит от количества заболеваний простудой, пережитых на протяжении жизни.


    Дело в том, что организм, ослабленный простудным заболеванием, кстати, одним из самых распространенных, не может вырабатывать гормоны необходимые для нормального развития атозоидов у мужчин, пишет sunhome.

    Высокая температура, обычно сопровождающая простуду, также отрицательно сказывается на количестве и качестве ы.


    Вместе с тем специалисты пришли к выводам, что простудам подвержены люди, в чьем организме имеется недостаток витаминов, минералов и других полезных веществ.


    Соответственно люди со слабым иммунитетом заражаются простудными и вирусными заболеваниями быстрее и главное чаще, чем "спортивные" представители человеческой расы. Количество раз, когда вы перенесли простуду, также влияет на способности организма к сомообновлению, и как следствие к выработке ы.


    Эксперты-ологи сделали из всего вышеизложенного простой вывод – физические нагрузки, правильное питание и свежий воздух будут способствовать вашему уальному долголетию, факторы ослабляющие иммунитет – наоборот.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.