От чего зависит уальное долголетие

14 мар, 11:32

Шотландские ученые пришли к выводу, что уальное долголетие зависит от количества заболеваний простудой, пережитых на протяжении жизни.


Дело в том, что организм, ослабленный простудным заболеванием, кстати, одним из самых распространенных, не может вырабатывать гормоны необходимые для нормального развития атозоидов у мужчин, пишет sunhome.

Высокая температура, обычно сопровождающая простуду, также отрицательно сказывается на количестве и качестве ы.


Вместе с тем специалисты пришли к выводам, что простудам подвержены люди, в чьем организме имеется недостаток витаминов, минералов и других полезных веществ.


Соответственно люди со слабым иммунитетом заражаются простудными и вирусными заболеваниями быстрее и главное чаще, чем "спортивные" представители человеческой расы. Количество раз, когда вы перенесли простуду, также влияет на способности организма к сомообновлению, и как следствие к выработке ы.


Эксперты-ологи сделали из всего вышеизложенного простой вывод – физические нагрузки, правильное питание и свежий воздух будут способствовать вашему уальному долголетию, факторы ослабляющие иммунитет – наоборот.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/228357.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM