• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские медсестры Каддафи молчат из-за ливийского инструктажа?
    Опубликовано: 2011-03-09 15:30:20

    Экс-начальник Главного управления разведки СБУ генерал Александр Шарков считает, что нежелание украинских медсестер из окружения ливийского лидера Муаммара Каддафи рассказывать о себе и своей работе объясняется тем, что ливийские спецслужбы провели с ними предупредительную работу.

    "Не исключаю - девушек серьезно инструктировали, что любая информация об особенностях порученной работы неизбежно принесет ущерб, и такая утечка чревата непредсказуемыми последствиями", - отметил А.Шарков, которого цитирует "Сегодня".

    "Молчание, уклонение от встреч с журналистами свидетельствуют о том, что девушки наши не желают рисковать репутацией - при благоприятном исходе событий в Ливии они рассчитывают вернуться", - добавил он.

    Напомним, украинские медсестры М.Каддафи (жительница Броваров Галина Колотницкая и жительница Кировоградской области Оксана Балынская), которые вернулись в Украину, отказываются общаться с журналистами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.