• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ливии погибли около 640 человек
    Опубликовано: 2011-02-24 16:00:56

    По данным международных правозащитных организаций, в результате переворота в Ливии погибли по меньшей мере 640 человек. В частности, только 275 погибших в Триполи и 230 в Бенгази. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    В то же время, согласно официальным статистическим данным, число жертв почти в два раза меньше: около 300 человек, в том числе 111 военнослужащих.

    Тунисские правозащитники из Лиги защиты прав человека осудили кровопролитие в Ливии. Как подчеркивается в распространенном сегодня здесь коммюнике национальной Лиги защиты прав человека, "осуществляемое со стороны сил по поддержанию порядка, наемников и революционных комитетов насилие в отношении братского ливийского народа вызывает чрезвычайную обеспокоенность".

    В этой связи Лига выступает с призывом ко всем "демократическим силам в мире оказать давление на ливийский режим с целью скорейшего прекращения им преступных действий и удовлетворения законных требований народа".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.