• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»
    Опубликовано: 2011-02-17 17:05:16

    Татьяна Франчук
    Фундатор галереи современного искусства Kyiv.FineArt


    Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2010 году -
    В течении 2010 года в галерее Kyiv.FineArt были представлены работы 15 украинских художников. Выставки посетило около 5 тысяч человек, что является несомненным признаком возрастающего внимания наших соотечественников к творчеству современных украинских художников. Осенью 2010 года был организован совместный международный проект галереи Kyiv.FineArt с известной во всём мире Yvon Lambert Gallery (Нью-Йорк), который стал одним из самых ярких и знаменательных событий культурной жизни страны. На международной арт-ярмарке «АRT KYIV CONTEMPORARY 2010» совместный проект галерей Kyiv.FineArt та Yvon Lambert Gallery был признан експертами одним из лучних.
    Ваша «Формула успеха» - Всегда завышать планку
    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха - Моя мама
    Кем Вы мечтали стать в детстве? - В раннем детстве, когда все мечтали стать принцессами, я мечтала стать врачом и спасать жизни людей. Позже мечтала быть космонавтом, а в старших классах – планировала стать журналистом.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? - Мечтаю открыть большой культурный центр, в котором бы помимо различных художественных выставок проводились лекции, семинары по искусству, а так же, чтобы в этом центре были специальные образовательные программы для эстетического развития детей.
    Быть сегодня успешным – это… Быть всесторонне развитым человеком, никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, не бояться трудностей и уметь достигать поставленнях целей. И, в то же время реализовать себя в семье, быть хорошей матерью, женой и просто привлекательной женщиной – это очень важная, неотъемлемая составляющая успеха.
    Какое событие в жизни вашей компании связано с цифрой 15? - Это одно из моих любимих чисел, потому что 15 в сумме даёт 6, а я родилась 6 числа.
    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном? - Утром: у меня всё получится. Перед сном: у меня всё получилось
    Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему? - Счастье – когда самые дорогие для тебя люди рядом с тобой. Когда в семье все здоровы и счастливы – это и есть счастье, которое не купишь ни за какие деньги. Заниматься любимым делом, видеть результат свого труда, реализовывать задуманное и приносить людям радость – это тоже счастье, которое нельзя измерить деньгами.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я...переверну мир искусства»
    Кому в этой жизни Вы завидуете? - Никому. Зависть - это проблема тех, кто завидует. Это деструктивное и бесполезное чувство. Считаю, что у человека есть только то, чего он заслуживает. Если же у тебя чего-то нет, значит оно тебе не нужно. А если нужно – ставь перед собой цель и достигай её, вместо того, чтобы завидовать.
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Неумение отказать
    Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем? - Конечно же, как любая нормальная женщина, я смотрю на себя в зеркало достаточно часто. Когда просыпаюсь утром, когда собираюсь встретиться с журналистами или деловыми парнёрами, если готовлюсь к светскому рауту – без зеркала не обойтись. Ну и конечно же вечером, перед сном, я тоже смотрю на своё отражение в зеркале.
    Есть ли у Вас любимая книга? - «Красное и Черное» Стендаля.
    Ваш любимый афоризм?- Никогда не говори никогда.
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? – С Генрихом VIII
    Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь? - Закон о меценатстве.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой? - Два моих сына – моё самое большое достижение.
    Что принесло лично Вам первое десятилетие XXI века? - Я основала галерею современного искусства Kyiv.FineArt, в которой, уже пять лет мы презентуем современное актуальное искусство, промотируем молодых талантливых украинских художников в Украине и за её пределами а так же знакомим широкую отечественную аудиторию с шедеврами мирового contemporary art. В 2010 году, с открытия совместного проекта Kyiv.FineArt и Yvon Lambert Gallery (Нью-Йорк) начался международный этап нашей деятельности. И в том, что сегодня внимание к современному украинскому искусству, и, в частности, к моей галерее, растёт и в Украине и за рубежом, я вижу свой значительный вклад.
    Какое занятие для Вас - лучший отдых? - Общение с сыновьями, спорт, книги, и, конечно же – сон.

    Георгий Хостикоев


    Актёр театра и кино. Приз в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за работу в х/ф «Атлантида» (реж. А. Павловский) на совместном кинофестивале России, Украины и Белоруссии «Бригантина» 2002г. Номинант Киевской театральной премии «Пектораль» за главные роли в спектакле «Количество» 2005г.
    Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2010 году - Телеведущий канала ICTV - программа «Про Зiрок»; участие в программе «Зiрка+Зiрка» на канале 1+1; съёмки в худ. фильмах и сериалах.
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели - Трудное сделай привычным, привычное – лёгким, легкое – красивым!
    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха - Моя жена – актриса Марина Ягодкина
    Кем Вы мечтали стать в детстве? - Рыцарем, востанавливающем справедливость в мире))
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? - После мечты – мира во всём мире, это, конечно реализация себя во всех сферах своей жизни..ну и.. свой остров
    Быть сегодня успешным – это… быть востребованным.
    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите – какие цифры для Вас счасливые? - Считаю, что человек сам строит свою судьбу и всё, что происходит в жизни, во многом, следствие поступков самого человека …а цифры.. обретают значимость в соответствии с жизненными событиями..позитивно отношусь ко всем цифрам)
    Носите ли Вы какой-нибудь талисман, и если «да», то какой? - крестик ношу.
    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном? - Утром – «Добро пожаловать на планету Земля!», Вечером – молча анализирую события прошедшего дня.
    Если бы у Вас была возможность «начать все с нуля », что именно Вы бы изменили в своей жизни? - Получил бы сначала юридическое или экономическое образование, а потом занялся бы продюссированием своих творческих проэктов.
    Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему? - В любви, в обретении себя и своей второй инки, в реализации , в здоровье родных и близких..а деньги – это степень свободы
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я расскажу вам, что точка – это, возможно, целый мир»
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Временами ухожу в себя..глубоко..
    Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем? - Не считал..в основном, по требованию жены «что-то сделать с причёской»
    Есть ли у Вас любимая книга? Если «да», то какая? - В мире столько потрясающих книг.. в разные периоды жизни находишь и открываешь для себя новые произведения и их авторов
    Ваш любимый афоризм? - «Ты знаешь: что бы ты ни сделал, ты непременно кого-то разочаруешь, потому что нельзя бать одновременно всем, чем тебя хотят видеть другие.» (Брайан Молко)
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - С Джеком Лондоном, Джимом Моррисоном, Вагнером.
    Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь? - При наличии сильной команды экономистов, попытался бы, в короткие сроки, гармонизировать систему налогов с доходами людей.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?
    Достижение на сегодняшний день – совмещение работы по профессии и свободы выбора;
    Ошибка – излишняя категоричность
    Что принесло лично Вам первое десятилетие XXI века? - Поел и, надеюсь, поумнел)
    Какое занятие для Вас - лучший отдых? - Написание песен, музыкальных композиций.

    Татьяна Ширко
    Певица


    Самые значительные достижения в Вашей -профессиональной деятельности в 2010 году? – Стала призером песенного конкурса «Новая волна – 2010»
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели - Главным принципом для меня является понимание того, что мы сами являемся творцами своей жизни, мы несем за это ответственность. Наше поведение зависит от наших решений, а не от нашего окружения. Мы можем подчинять наши чувства нашим ценностям. Мы сами инициируем происходящее и несем за это ответственность. Перед любым человеком, приходящим в этот мир стоит важнейшая задача сделать выбор: либо Вы примете решение сыграть свою симфонию успеха, где Вы станете дирижером. Либо Вы предпочтете унести с собой всю свою музыку, которая потенциально существует в Вашей душе, но так и останется несыгранной и которую так никто и не услышит. Успех зависит только от нас самих. Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самой!
    Мой девиз: «Хочу! Могу! Делаю!»
    Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха?- Мои ангелы - хранители это моя команда, это люди которые помогают мне во всех моих начинаниях, в первую очередь это мой продюсер Олег Черный, который помогает мне стать лучше и уверенней двигаться к мечте!!!
    Кем Вы мечтали стать в детстве?-С самого детства я мечтала стать певицей и сейчас мечта моего детства осуществилась.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая? - Да, есть такая мечта….Мечтаю спеть в дуете с Whitney Houston, с самого детства пою ее песни…
    Быть сегодня успешным – это … в первую очередь быть искренней и иметь рядом с собой команду единомышленников!
    Какое событие в жизни вашей компании связано с цифрой 15? - День рождения моей бабушки, которую я очень люблю.
    Верите ли Вы в счастливые и несчастливые цифры? -С цифрой 7 у меня связана масса приятных событий, остальные цифры мне тоже нравятся)
    Носите ли Вы какой-нибудь талисман, и если «да», то какой? - Мой талисман - это мой крестик.
    Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном? - Вперед к мечте и сладких снов!!!
    Если бы у Вас была возможность «начать все с нуля », что именно Вы бы изменили в своей жизни? (Принимаются все позиции – от специальности до размера одежды) - Что касается моей жизни, то я бы ничего не меняла, меня все устраивает, ни о чем не жалею, жизнь - это школа и любой опыт не бывает отрицательным !!! Я учусь на чужих и на своих ошибках и делаю выводы, каждый взлет и каждое падение делает меня сильне и мудрее!!! Размер одежды у меня тоже хороший)))
    Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему? - Счастье во всем прекрасном, во всем что заставляет тебя улыбаться, незаметно прогоняя грусть-это когда в твоих глазах загорается необычный огонек, который невозможно скрыть даже при помощи очков от солнца, а деньги дают возможность насладиться счастьем в полной мере!!!
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и …мне по плече станут горы!!!)))
    Кому в этой жизни Вы завидуете? - Героям мультфильма «Мадагаскар»
    а, если серьезно--Ни кому не завидую и другим не советую)))
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Доверчива, как ребенок, но я работаю над собой!!!)))
    Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем? - Смотрю периодически, я же девушка, но самое лучшее в Мире зеркало, в которое хочется смотреть на много чаще - это глаза моего любимого!!!
    В каком возрасте Вы впервые влюбились? - Это было совсем недавно, в детском саду, точный возраст не помню…
    Есть ли у Вас любимая книга? Если «да», то какая?- С детства люблю сказки, особенно люблю читать их перед сном - после этого сняться самые прекрасные сны,так же они пробуждают полет фантазии и помогают в творчестве…А больше всего люблю сказки за их Happy End.
    Ваш любимый афоризм?- Мечта становится целью, когда предпринято действие для ее достижения!
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - С Гансом Христианом Андерсеном)))
    Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь? - Я бы отменила платное образование, для того,чтобы в нашей стране было больше специалистов во всех областях,чтобы талантливые люди, не имеющие средств для осуществления своей мечты имели возможность ее осуществить!!!
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой? -
    Уверена, что самые большие достижения еще впереди, больших ошибок у меня не было, надеюсь и не будет, а мелкие уже позади!!!
    Что принесло лично Вам первое десятилетие XXI века? -Несомненно успех
    Какое занятие для Вас - лучший отдых? – Лучший отдых- сладкий сон!!!

    Лауреаты программы «Человек года» в других номинациях

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «МЭР ГОДА»

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА- 2010» в номинации «НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА

    ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА–2010» в номинации «ГАЗЕТА ГОДА»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.