• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создан центр по упрощению визового режима с ЕС
    Опубликовано: 2011-02-10 10:24:13

    Кабинет Министров Украины создал Координационный центр по выполнению Плана действий относительно либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины. Данный план был утвержден 22 ноября 2010 года на саммите Украина-ЕС с целью создания в Украине должных условий для отмены Евросоюзом визового режима для краткосрочных поездок украинских граждан.

    Координационный центр возглавил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Андрей Клюев. В состав центра вошли министры иностранных дел, юстиции, внутренних дел, финансов, здравоохранения, образования и науки, молодежи и спорта, а также руководители Госпогранслужбы, Государственной мационной службы, Государственной службы по вопросам защиты персональных данных, Гостаможслужбы, Государственной службы финансового мониторинга, Государственной службы специальной связи и защиты информации, Государственной службы по медицинским препаратам и контролю за тиками, Службы безопасности, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Координационный центр является постоянно действующим вспомогательным органом правительства, главная задача которого заключается в консолидации усилий и согласовании действий центральных органов исполнительной власти Украины в рамках выполнения Плана действий относительно либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.