• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Германии представили лучшие кулинарные блюда со всего мира
    Опубликовано: 2011-02-08 13:30:45

    Огромные караваи и кулинарные шедевры со всего мира - далеко не все, что можно увидеть на международной выставке Green Week в Германии. В этом году экспозиция развернулась в Берлине уже в 76-й раз.

    International Green Week - это ежегодная выставка пищевой промышленности, сельского хозяйства, садоводства и лесоводства, а так же гигантская ярмарка товаров широкого потребления и платформа для решения актуальных вопросов в сфере агрополитики и защиты окружающей среды.

    Для обычного посетителя самая интересная экспозиция на выставке International Green Week - это выставочный центр Messe Berlin, в котором представлены кулинарные изыски народов мира и продукты, выпускаемые современной пищевой индустрией. Здесь представлены самые разнообразные продукты, от специй до мясных изделий. Очень интересны павильоны сельского хозяйства и лесоводства, где вы найдете любую продукцию от новейших образцов сельхозинвентаря до живого крупного рогатого скота. В зале садоводства растут цветы и кустарники, продаются семена и оборудование для садоводства.

    Так же на International Green Week можно увидеть и купить домашних животных - кошек, собак, птиц, рыбок и рептилий и любые товары для ухода за ними. Широта охвата выставки определяет ежегодный колоссальный интерес к ней жителей и гостей немецкой столицы. На выставку неизменно приходят сотни тысяч посетителей, которые могут здесь купить товары прекрасного качества напрямую у производителя, а производители-экспоненты Зелёной недели стараются вывести рынок новую продукцию и пообщаться напрямую с потребителями.

    Целевая аудитория выставки International Green Week - покупатели, представители пищевой индустрии, оптовые и розничные продавцы, импортеры сельскохозяйственной продукции, а так же представители СМИ, науки и власти. Зеленая неделя за свою продолжительную историю неоднократно пользовалась вниманием первых лиц Германии.

    В 2011 году выставка International Green Week проходит уже в 76 раз, с момента основания, то есть с 1926 года она проходит в Берлине с завидной регулярностью.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.