• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за сухими волосами
    Опубликовано: 2011-02-06 12:48:04

    Многие женщины страдают от чрезмерной сухости волос. Причина этой проблемы может быть скрыта в генах, а может быть связана с использованием жестких химикатов (например, выпрямителей волос и красок) или термических средств укладки (фена, утюжка для волос).

    Хорошая новость в том, что сухость волос можно устранить, вернув им жизненно необходимую влагу, здоровый блеск и красоту. Вот несколько домашних рецептов:

    Смешайте 1 столовую ложку меда с растительным маслом любого типа. Равномерно распределите смесь по поверхности волос, пишет sunhome.

    Нанесите на волосы небольшое количество майонеза, наденьте сверху пластиковую шапочку для душа. Смойте через 10 - 20 минут.

    На всю поверхность волос равномерно нанесите оливковое масло. Наденьте сверху пластиковый пакет и оставьте на 20 минут. Чтобы усилить эффект, примите теплый душ, пока время ожидания не истекло. Тепло воды активизирует действие масла и помогает ему отдать все лечебные свойства.

    Смешайте белок и желток одного яйца с тремя чайными ложками воды и нанесите эту смесь на волосы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.