• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Токио установили автомат по продаже золота
    Опубликовано: 2011-01-19 14:10:58

    В Токио установлен автомат по продаже золота, с помощью которого любой желающий может приобрести золотые монеты и слитки весом от 1 до 7 граммов.

    Как сообщает "K2kapital", аппарат разместили в центре японской столицы. В ближайшее время планируется установить еще один.

    Отмечается, что цена на золото в автомате регулируется каждый день согласно биржевой цене на текущий момент. В настоящее время самым дорогим товаром является золотая монета весом 7,2 грамма, выпущенная Центральным банком, которая продается примерно за $410.

    "Может случится так, что проснувшись однажды, вы осознаете, что все ваши деньги превратились в простую бумагу, - отмечает глава компании - разработчика автомата Space International Макиси Рокугава. - Именно поэтому я уверен, что лучший способ денежных вложений - это золото". Он также сообщил, что у компании есть далеко идущие планы в деле продвижения автоматов по продаже драгоценных металлов. В следующем году планируется выйти на общенациональный уровень, разместив аналогичные аппараты в большинстве крупных городов Японии. Также компания серьезно рассматривает возможность выхода на рынок Гонконга.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.