• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В апорту Борисполь задерживаются международные рейсы
    Опубликовано: 2010-12-29 15:33:46

    Сегодня в международном апорту Борисполь задерживается около 30-ти международных рейсов.

     

    Как сообщается на сайте апорта, задерживается прибытие самолетов из Пекина, Торонто, Нью-Йорка, Бангкока, Риги, Абу-Даби, Амстердама, Дубаи, Варшавы, Парижа, Рима, Франкурта и трех рейсов из Москвы, пишет korrespondent.

     

    Помимо этого задерживается отправление рейсов из Борисполя в Нью-Йорк, Тбилиси, Баку, Абу-Даби, Вену, Тель-Авив, Пекин, Хургаду, Бангкок, Шарм-эль-Шейх, Лутон и трех самолетов в Москву.

     

    Авиакомпанией Афлот отменен рейс №183 (184) из Москвы. Все пассажиры будут доставлены другими рейсами. Рейс №181 Киев - Пекин перенесен на завтра.

     

     

    При этом глава пресс-службы апорта Оксана Ожигова сообщила Корреспондент, что работа апорта Борисполь осуществляется в штатном режиме.

     

    "Взлетно-посадочные полосы очищаются в соответствии с техническими требованиями. Обеспечивается антиобледенительная обработка воздушных судов всех рейсов на вылет согласно очередности", - добавила она.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.