• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: создан каталог объектов придорожного сервиса
    Опубликовано: 2010-12-13 10:40:41

    Львовская областная государственная администрация выпустила каталог "Объекты придорожного сервиса Львовской области по основным направлениям движения участников и гостей чемпионата Европы по футболу "Евро-2012". Как сообщили в пресс-службе Львовской ОГА, каталог вышел на двух языках - украинском и английском.

    "Для удобства туристов и с целью презентации туристических возможностей Львовской области до 2012 года в области будет изготовлен ряд презентационно-информационных каталогов, - рассказал заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Губицкий. - В 2010 году издан первый из них".

    По его словам, в этом каталоге содержится информация об основных транспортных магистралях области с имеющейся придорожной инфраструктурой (гостиницы, заведения общественного питания, автозаправочные станции, СТО) по форме: схематическое обозначение на карте, фотография, адрес, контактные телефоны, перечень предоставляемых услуг, сообщает УНИАН.

    В издании также размещена информация об историко-культурных памятниках, рекреационных зонах и туристических маршрутах.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.