• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Презентация программы Международной сертификации - АССА ДипИФР (рус)
    Опубликовано: 2011-01-06 12:06:28

    20 января 2011 г. Международная бизнес школа «Nikland»  приглашает посетить  презентацию комплекса программ подготовки  к Международной сертификации финансовых специалистов «Диплом АССА ДипИФР (рус)».

     

    Международной бизнес школой «Nikland» разработан комплекс программ подготовки к сдаче экзамена АССА ДипИФР(Рус) с учетом разного уровня знаний и опыта финансового специалиста в МСФО.

     

    Что дает возможность специалисту, не имеющему знаний и практического опыта работы с МСФО, а также практикующему специалисту, которому необходимо в краткий срок подготовиться к экзаменам  - пройди обучение и получить международно-признанную квалификацию.

     

    На презентации Вы:
    -  узнаете более подробную информацию о международной сертификации АССА ДипИФР(Рус);
     - познакомитесь с комплексом программ подготовки  к международной сертификации;
    - узнаете свой уровень знаний и подготовки к сдаче экзамена;
    - познакомитесь с квалифицированными преподавателями, имеющими международные квалификации АССА ДипИФР (рус) и большой преподавательский опыт в МСФО.

     

    Участие в презентации бесплатное.
    Начало - 19.00.
    Узнать подробнее о программе на сайте ww w . nikland

     

    Обязательная предварительная регистрация по тел:  (044) 221 67 01, 331 44 83
    infonikland, nikland

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.