Презентация программы Международной сертификации - АССА ДипИФР (рус)

06 янв, 12:06

20 января 2011 г. Международная бизнес школа «Nikland»  приглашает посетить  презентацию комплекса программ подготовки  к Международной сертификации финансовых специалистов «Диплом АССА ДипИФР (рус)».

 

Международной бизнес школой «Nikland» разработан комплекс программ подготовки к сдаче экзамена АССА ДипИФР(Рус) с учетом разного уровня знаний и опыта финансового специалиста в МСФО.

 

Что дает возможность специалисту, не имеющему знаний и практического опыта работы с МСФО, а также практикующему специалисту, которому необходимо в краткий срок подготовиться к экзаменам  - пройди обучение и получить международно-признанную квалификацию.

 

На презентации Вы:
-  узнаете более подробную информацию о международной сертификации АССА ДипИФР(Рус);
 - познакомитесь с комплексом программ подготовки  к международной сертификации;
- узнаете свой уровень знаний и подготовки к сдаче экзамена;
- познакомитесь с квалифицированными преподавателями, имеющими международные квалификации АССА ДипИФР (рус) и большой преподавательский опыт в МСФО.

 

Участие в презентации бесплатное.
Начало - 19.00.
Узнать подробнее о программе на сайте ww w . nikland

 

Обязательная предварительная регистрация по тел:  (044) 221 67 01, 331 44 83
infonikland, nikland

 

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

 

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/223384.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM