• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влюбленных крокодилов назвали в честь принца Уильяма и его невесты
    Опубликовано: 2010-12-12 00:01:17

    Двух крокодилов, живущих в природном парке на севере Австралии, назвали в честь британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон. Животным было решено дать такие имена, чтобы отдать дань уважения будущим молодоженам, а также обратить внимание на чувства самих крокодилов, которые, как отмечает издание, в полном восторге друг от друга.

    "Влюбленные" крокодилы поселились в парке города Дарвин Crocosaurus Cove около года назад. Примечательно, что до недавнего времени они носили другие имена. Самца звали Гудини, а его подругу - Бэсс. Теперь же крокодилы получили новые имена. Откликаются ли бывший Гудини и Бэсс на свои новые клички, не уточняется.

    Представители парка отметили, что новоиспеченные Уильям и Кейт являются одной из самых плодовитых крокодильих пар, живущих на территории Crocosaurus Cove. В течение брачного сезона у них рождаются до 30 детенышей.

    Вес Уильяма составляет 690 килограммов, а длина - 4,6 метра. Вес его подруги, Кейт, достигает 110 килограммов, а длина составляет 2,8 метра, передает Lenta со ссылкой на The Northern Territory News.

    Как сообщал MIGnews, британский принц Уильям и его подруга Кейт Миддлтон объявили о помолвке в начале ноября 2010 года. Бракосочетание пары состоится в Лондоне 29 апреля 2011 года.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.