• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Протестующие предприниматели не уйдут с Майдана
    Опубликовано: 2010-11-30 14:54:44

    Акции протеста предпринимателей против Налогового кодекса будут продолжатся, чтобы недопустить преодоления вето главы государства Верховной Радой.

    "Місто волі (Город свободы - укр.) продолжит свое существование и хотя это наша маленькая победа (вето налогового кодекса), мы, скорее всего, в четверг соберем митинг, чтобы депутаты не подумали преодолеть вето", - рассказал один из организаторов акции, отвечающий за связи со СМИ, Владимир Дорош, пишет korrespondent.

    По его словам, организаторы намерены следить за дальнейшей судьбой Налогового кодекса и будут настаивать на том, чтобы его авторы считались с их требованиями. В идеале активисты ожидают того, что новая редакция закона будет разработана, таким образом, в первой ине 2011 года, а сам кодекс вступил в силу с 2012 года.

    "Ведь не факт, что новый Налоговый кодекс будет лучше того, который уже заветирован", - добавил Дорош.

    Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович заявил во вторник, что применил вето к Налоговому кодексу, принятому ранее Верховной Радой.

    Парламент в четверг рассмотрит вето Президента на Налоговый кодекс и его изменения к документу, заявил председатель ВР Владимир Литвин.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.