• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Футболист - виновник смертельного ДТП - готов возмещать ущерб семье погибших
    Опубликовано: 2010-11-25 15:50:01

    Заместитель начальника управления - начальник следственного управления УМВД Роман Литвинов опроверг сообщения о том, что Владислав Пискун пытался покончить жизнь самоубийством.

    "Он сидит в четырех местной камере, - уточнил полковник милиции. - Находится под постоянным наблюдением фельдшера. У него сломана рука. Состояние стабильное, угрозы жизни нет. Пискун никаких показаний пока не давал, на что в принципе имеет право. Он вину свою признал и сказал, что готов любым способом возмещать ущерб семье".

    Так как с момента ДТП прошло всего трое суток, то выводы делать рано. По словам правоохранителей еще будут назначены дополнительные экспертизы. Что касается водителя желтого "Мициубиси", то с ним Владислав Пискун знаком не был, пишет Комсомольская правда в Украине.

    Как сообщал MIGnews, Владислав Пискун будет находиться в севастопольском СИЗО как минимум два месяца. Такую меру пресечения избрал в среду, 24 ноября, Ленинский районный суд города Севастополя.

    "Преступление относится к особо тяжким, погибло более двух человек, - рассказал на брифинге в Севастополе зам начальника управления - начальник следственного управления УМВД Роман Литвинов. - Он взят под стражу на два месяца".

    По словам правоохранителей, Владиславу Пискуну светит от 7 до 12 лет заключения. Шанса выйти под залог у 25-летнего виновника ДТП не будет.

    Напомним, 21 ноября женщина и двое детей погибли из-за наезда легкового автомобиля в Севастополе. Милиция дила уголовное дело против Владислава Пискуна по подозрению в наезде со смертельным исходом на 3 человек в Севастополе.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.