• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2009 году Лукашенко заработал почти 100 миллионов
    Опубликовано: 2010-11-24 09:50:25

    Действующий президент Беларуси Александр Лукашенко указал в декларации о доходах, поданной в Центризбирком, доход за 2009 год в размере 94 млн 539 тыс. 101 беларуский рубль (около 33,85 тыс. долларов).

    В документе, размещенных на сайте Центризбиркома, сообщается, что Лукашенко не располагает недвижимым имуществом и какими-либо ценными бумагами, передает Би-би-си.

    Супруга президента Галина Лукашенко в 2009 году получила доход в размере 15 млн 99 тыс. 516 беларуских рублей (около 5,7 тыс. долларов).

    Она имеет в собственности жилой дом в Шклове (Могилевская область) и ину жилого дома в одной из деревень Шкловского района, а также располагает 56 акциями ОАО «Маслодельный завод» в Шклове.

    В то же время кандидаты в президенты Беларуси Андрей Санников и Виктор Терещенко в обнародованных Центризбиркомом декларациях указали отсутствие доходов в 2009 году.

    В выборах президента Беларуси, которые состоятся 19 декабря, участвуют десять кандидатов.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.