• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лужный считает, что «Динамо» ает ниже своего уровня
    Опубликовано: 2010-11-22 16:00:53

    Исполняющий обязанности главного тренер киевского "Динамо" Олег Лужный считает, что в матче с "Металлистом" его команда мало атаковала, особенно во втором тайме.

    "Я считаю, что в обороне команда сыграла на "пятерку", а в нападении чуть хуже. Иметь один момент во втором тайме - это не уровень ы "Динамо". Что касается ы, то необходимо иметь везение, чтобы выывать. А у нас его не было. Забей Артем пенальти - и все было бы по-другому", - сказал О.Лужный, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

    Тренер также подчеркнул, что уровень иностранных футболистов должен быть выше. "Если покупать иностранного футболиста, то он должен быть на три головы сильнее местных ребят. Не может иностранец сидеть на лавке запасных, он должен ать в составе", - подчеркнул он.

    Напомним, матч "Динамо" - "Металлист" завершился вчера со счетом 1:1. Киевляне на данный момент занимают второе место в турнирной таблице, проывая "Шахтеру" уже 12 очков.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.