• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство сделало свой прогноз по курсу доллара
    Опубликовано: 2010-11-19 13:49:44

    Министр финансов Украины Федор Ярошенко заявляет, что Кабинет Министров на 2011 год прогнозирует курс гривни к доллару на уровне 7,95 грн. за 1 долл. Об этом он заявил сегодня во время часа вопросов к правительству относительно бюджетного процесса.

    Кроме того, по словам Федора Ярошенко, согласно прогнозам, в следующем году номинальный ВВП будет составлять 1 триллион 253 млрд грн., реальный - 4,5 трлн грн. При этом, по словам ФедорЯрошенко, инфляция будет составлять в следующем году 8,9%, а индекс цен производителей - 11,3%.

    Министр финансов также отметил, что, согласно прогнозам, фонд оплаты труда будет составлять 391 млрд грн, передает ForUm.

    Напомним, по данным Государственного комитета статистики Украины, падение валового внутреннего продукта Украины по итогам 2009 года составило не 15%, как сообщалось ранее, а 15,1%, по сравнению с 2008 годом.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.