• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ремонт бюветов в Киеве власти потратят 80 млн гривен
    Опубликовано: 2010-11-17 11:49:57

    Заммэра Киева Александр Мазурчак сказал в своем интервью газете Сегодня, что в скором времени в столице заработают все бюветы.

    По его словам, сейчас каждый третий бювет в Киеве неисправный.

    "На восстановление бюветов и закупку оборудования для модернизации тех, которые работают, до конца года выделено 3 млн гривен. Остальное будет в следующем году", - рассказал Мазурчак.

    Всего на ремонт столичных бюветов выделено 80 млн гривен. В первую очередь приведут в порядок бюветы в Соломенском районе: здесь из 19 скважин работают только две, пишет издание.

    Напомним, как сообщала газета Сегодня со ссылкой на заместителя главы КГГА Александра Мазурчака, до конца 2010 года в Киеве появятся автоматы с водой. Жители Киева смогут за 50 копеек получить литр воды. Для пенсионеров стоимость литра воды составит 25 копеек. Как рассказал Мазурчак, программу по установке питьевых автоматов и очистке бюветов должны утвердить уже на ближайшей сесии Киевсовета.

    По материалам: Сегодня

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.