• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все тонкости пика у женщин
    Опубликовано: 2010-11-10 11:00:00
    Самое сильное чувственное переживание у женщин называют пиком. Если мужчина сумел доставить своей партнерше несколько очень мощных пиков, он считается примером для подражания и зависти остальных представителей сильной ины человечества в лице своих друзей и знакомых, которым известны эти подробности от него или его удовлетворенной женщины, пишет sunhome.

    А известно ли вам, читатель, что пиков у женщины несколько видов. Я не говорю о делении их по силе или периодичности. У одной девушки пик - это слабая дымка удовольствия, намек на ее неразбуженную уальность. У опытной и ной партнерши пикы яркие и бурные, как взрыв. пик может быть один, а может последовать целая цепь из мощных пиков в течение короткого времени.


    Помимо пика от ального а, некоторые женщины падают в бездну своей чувственности при поцелуях шеи, и, рук или ног. Также они могут испытать сильное ждение и легкую волну удовольствия, проходящую по всему телу, лишь от мысли о партнере. Все женщины разные. Приводить примеры того, как довести женщину до полного уального безумия, можно бесконечно.


    В этой статье речь пойдет о делении женских пиков по физиологическим принципам.


    Большинство мужчин считает, что у женщины есть просто пик, который они считают часто той целью, ради которой девушка попадает в их ь. Смешно слушать "эксклюзивные" предложения доставить "массу удовольствия" от горе-ителей. Безусловно, пик женщину волнует. Но он не является причиной для а с новым мужчиной на сознательном уровне. На уровень логики и понимания разумом пик выводится после ого акта. Если ик доставляет огромное удовольствие, от него очень тяжело уйти к более скромному в ьных подвигах мужчине. Сильный пик помогает снять стресс, расслабится. Да и просто оздоравливает организм! У женщин, которые долго не ведут регулярную ую жизнь, начинаются различные неприятные процессы, именуемые женскими болезнями. ждение без удовлетворения расшатывает здоровье слабого пола. И никакие нормы морали или комплексы не послужат от них лекарством. Причина лежит на физиологическом уровне. У женщин, регулярно испытывающих сильные и разнообразные пикы, таких проблем не возникает. Напротив, у них не только хорошее самочувствие, но и замечательный внешний вид. Такая женщина светится счастьем изнутри.


    Можно предположить, что такая женщина испытывает все четыре вида пиков. Итак, что же это за секретные сведения об пике у вашей девушки?

    альный пик

    Данный вид пика испытывает большинство женщин при альном е. Он не требует специального дополнительного вложения мужской овой силы в момент ого акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово пик.


    Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров а и скорости его движения. Даже если у вас небольшой , но фрикции очень частые и вы вводите и выводите практически целиком, женщина получит очень мощный пик. Он может продолжаться до минуты подряд.


    альный пик


    Этот пик происходит при воздействии на руками, языком, губами или ом. Да, тоже может вызвать альный пик! Способ первый: трение головки о , без введения в течение нескольких минут. Вы или ваша партнерша нежно берете в руку и начинаете массировать головкой и ые губы. Способ второй: во время ого акта. В некоторых позах воздействует на нервные окончания а, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется. Пробуйте, экспериментируйте! При сильном ждении способен разбухать. Он способен увеличиться в несколько раз! Это не говорит об пике, а свидетельствует о диком желании накинуться на вас и заняться древнейшим из человеческих развлечений.


    Маточный пик


    Происходит в случае, когда достает до матки. Зависит от длины ого органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного пика при отсутствии во е а.


    пик при давлении на «G»-точку


    Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой а на точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом пике происходит женская яция, выделение небольшого количества жидкости из а. Если не удается найти эту заветную точку ом, попробуйте сделать это пальцем.
     
     
    Надеюсь, вы узнали что-то новое или вспомнили хорошо забытое старое. Желаю вам испытать побольше пиков. Сильных и разных!


    уальное удовлетворение - залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Вы знаете, когда начинают стареть в природе животные? С того момента, как перестают производить себе подобных или хотя бы создавать видимость данного процесса!


    Мир такой, какой есть. Он не суров, а справедлив. Продление рода - инстинкт любого живого существа. И только люди научились использовать его для собственного удовольствия. Не нарушайте главные законы природы, и она будет к вам благосклонна.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.