• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Попов: в столице нет проблем с отоплением
    Опубликовано: 2010-11-09 18:40:52

    Первый заместитель председателя КГГА Александр Попов заявил, что в киевских домах нет проблем с отоплением.

     

    Об этом Попов сказал сегодня, 9 ноября.

     

    "У меня есть информация, мне передают службы, что сегодня у нас нет домов, которые не подключены к отоплению. Мы эту работу завершили. Что касается горячего водоснабжения, у нас сегодня есть некоторые проблемы с параметрами", - сказал Попов, комментируя ситуацию с подачей тепла и обеспечением горячей водой домов киевлян, пишет korrespondent.

     

    "Сегодня 16 градусов (тепла), и поэтому подача теплоносителя уменьшилась, и объективно уменьшилась. Поэтому есть определенные нюансы в этом. Но в принципе система начала работать где-то неделю назад абсолютно стабильно. И я думаю, что мы нормально пройдем отопительный сезон", - отметил Попов.

     

    По его словам, Киев не будет иметь проблем с погашением 500 млн гривен долга перед Киевэнерго по разнице в тарифах.

     

    "Что касается расчетов: есть задолженность за газ. Если не в ноябре, то в декабре мы этот вопрос решим", - сказал Попов.

     

    Напомним, АК Киевэнерго заявили, что причиной снижения температуры горячей воды в домах киевлян стало ограничениедавления газа в связи с долгом компании перед газовиками.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.