• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Управление девелоперским проектом
    Опубликовано: 2010-11-09 17:20:56

    С 27 ноября по 19 декабря в г. Киеве Международная бизнес школа «Nikland»  проводит     специально разработанный  под требования рынка, эксклюзивный, практический курс «Управление девелоперским проектом».

     

    Программа нацелена на подготовку слушателей к практической работе с недвижимостью на всех стадиях ее «жизненного цикла», предусматривает приобретение слушателями практического опыта посредством изучения кейсов компаний, лидеров рынка, а также инидивидуальных проектов.

     

    Участники программы в доступной форме получают максимум профессиональной информации по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обсуждают актуальные вопросы и тенденции развития рынка, проблемы управления и риски, финансирование проектов развития недвижимости, вопросы взаимодействия девелопера с государственными органами, знакомятся с эффективными инструментами реализации проектов в сфере  девелопмента, подрядчиками и иными участниками девелопмента, приобретают новые контакты.

     

    В данной программе рассматриваются особенности девелопмента, как процесса развития недвижимости, содержание и этапы деятельности девелопера, критерии выбора и оценки проектов девелопмента.

     

    На протяжении обучения участники выполняют индивидуальный девелоперский проект, презентация и защита, которого состоится в конце третьего модуля.

     

    Важным преимуществом практикума является приобретение теоретической и практической базы, а также уникальный преподавательский состав:

     

    Драпиковский Александр Иванович - директор Центра организации и экономики городского землепользования, правления Всеукраинской лиги содействия развитию рынка земли. Свыше 23 лет практического стажа в области градостроительства и застройки городских территорий. Опыт работы в учреждениях Госстроя и Госкомзема Украины
    Иванова Ирина Борисовна - заместитель директора Центра организации и экономики городского землепользования, Наблюдательного совета Всеукраинской лиги содействия развитию рынка земли. Международный эксперт в области оценки городских земель, консультант многих международных проектов.
    Плешкановская Алла Михайловна  - кандидат технических наук, Ученый секретарь Союза урбанистов Украины, заведующая отделом планирования и застройки города, заместитель директора Института Урбанистики.

     

    Стоимость участия одного слушателя -  5396  грн.

     

    По окончанию обучения выдается сертификат Международной бизнес школы «Nikland»

     

    Подробная информация о программе на сайте: nikland/ru/402/443/

     

    Регистрация: (044) 331 44 83, 221 67 01.

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.