• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опрос: 55% украинцев никогда не решатся на измену любимому человеку
    Опубликовано: 2010-11-08 10:50:17

    Исследовательская компания iVOX Ukraine специально по заказу женского портала IVONA bigmir)net провела эксклюзивное исследование, с целью выяснить по какой причине человек может пойти на измену своему партнеру.

    В исследовании приняли участие 1000 украинских интернет-пользователей разных возрастов. Всем респондентам задавали один и тот же вопрос, по какой причине вы смогли бы изменить своему партнеру.

    Как сообщает IVONA bigmir)net, ссылаясь не результаты исследования, для приобретения нового уального опыта мужчины решаются на измену в пять раз чаще, чем женщины. При этом больше всего по этой причине изменяют на Западе страны.

    В свою очередь представительницы прекрасного пола в два раза больше по сравнению с мужчинами подвержены курортным романам.

    Главной причиной, из-за которой люди идут на измену является сильное увлечение другим человеком, по этой причине изменяет почти равное количество мужчин и женщин. Чаще на измену идут люди в возрасте от 30 до 44 лет.

    Также в ходе исследования выяснилось, что почти 55% опрошенных украинцев никогда и ни при каких условиях не пойдут на измену своему любимому человеку. При этом большую сознательность в вопросах верности проявили представительницы прекрасного пола – изменять любимому человеку отказалось на 8,1 % больше женщин, чем мужчин

    Среди десяти причин, по которым изменяют опрошенные украинцы, с заметным отрывом лидирует причина сильное увлечение другим человеком, так ответили 28,7% респондентов. Причем среди любителей сильно увлекаться, количество мужчин и женщин практически одинаковое.

    Второй по полярности оказалась причина уальной неудовлетворенности своим партнером. Мужчины оказались намного более неудовлетворенными, чем женщины – почти в два раза.

    На третьем месте оказались курортные романы, почти 8,7% опрошенных украинцев сообщили, что изменяли своим партнерам во время отпуска.

    6,6% респондентов сообщили, что шли на измену ради приобретения нового уального опыта. Интересно, что на измену по этой причине решается 10,4% представителей сильной части человечества, и всего 2,6% - слабой – а это разница практически в пять раз.

    По материалам: Корреспондент

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.