• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шок! Пенсионер без причины убил внучку, зятя и застрелился
    Опубликовано: 2010-11-05 17:00:17

    В Горловке Донецкой области 93-летний пенсионер застрелил собственную внучку, ее отца, а потом и себя. По словам начальника криминальной милиции Горловского ГУ Германа Приступы, восстановить события происшествия практически не возможно, поскольку в живых не осталось никого, кто бы мог дать разъяснения.

    По показаниям соседей удалось выяснить, что внучка с отцом и матерью проживали в одном подъезде с дедушкой, они довольно часто навещали его. Конфликтов между ними не возникало. Как рассказывают очевидцы, после того, как у пенсионера умерла жена, он стал вести себя не всегда адекватно, был скрытен, передает Фокус.

    И вот, в очередной раз, когда внучка с отцом пришли проведать дедушку, раздались выстрелы. По словам криминалистов, все выстрелы пришлись в голову, первая пуля досталась женщине, затем две мужчине и еще один выстрел пенсионер произвел себе в голову. На месте происшествия обнаружен пистолет ТТ. По факту случившегося ждено уголовное дело.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.