• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Точечный поможет избавиться от чувства голода
    Опубликовано: 2010-11-02 12:20:00
    Избавиться от чувства голода можно с помощью точечного а! Он притупляет голод, повышает жизненный тонус, стимулирует гормональную систему, снимает стресс, активизирует обмен веществ. Результат ощущается сразу, правда, и действие недолговечно: чтобы получить стабильный эффект, акупрессура должна стать ежедневным ритуалом, пишет sunhome.

    Реакция на нее зависит от темперамента и места жительства. Холерики отзывчивее флегматиков, южане чувствительнее северян. Не случайно точечный популярен во Франции, Италии, Египте. Значительно меньше поклонников этого метода в холодных странах - Швеции и Норвегии.


    Несколько раз в день массируйте особые точки красоты. Поскольку они парные, разминайте их одновременно с обеих сторон.


    Точка женской красоты - сань-инь-цзяо находится на расстоянии 3 поперечников большого пальца (3 цуня) выше внутренней лодыжки. Приложите большой палец к этому месту, а остальными обхватите ногу. Интенсивно надавливайте на сань-инь-цзяо около минуты, одновременно совершая вибрирующие движения.


    Точка мужской красоты - цзу-сань-ли. Положите растопыренную ладонь на согнутое колено: сбоку от него ваш безымянный палец обнаружит углубление, в котором расположена искомая точка. Разминайте ее круговыми движениями кончиком указательного пальца: 20 секунд по часовой стрелке, постепенно усиливая давление, и столько же - против нее, понемногу ослабляя нажим.


    Точка в центре мочки уха усмиряет аппетит. Массируйте ее для профилактики переедания и во время приступа обжорства.


    Гидро и вакуумное воздействие усиливают жиросжигающие свойства акупрессуры. Выходные отверстия (джеты) некоторых гидроных ванн расположены в соответствии с анатомией биологически активных точек и проблемных зон на теле принимающего водные процедуры. По тому же принципу действуют усовершенствованные устройства для пневмоа. Они снабжены магнитными наконечниками, стимулирующими нужные точки.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.