• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина родила двойняшек с разным цветом кожи
    Опубликовано: 2010-11-06 14:00:14

    Женщина стала местной известностью из-за своих новорожденных детишек: мальчик родился чернокожим, как мама, а ка - беленькая, как папа.

    21-летняя британка Ширли Уэйлс родила двойняшек с разным цветом кожи - сын Лео родился темнокожим, а дочь Хоуп - белой.

    Молодая мама была озадачена, когда акушерка впервые показала ей малышей, появившихся на свет путем кесарева сечения.

    Маленький Лео, который удался в мать, уроженку Гренады, имеет темную кожу, карие глаза и густые волосы. Его сестренка унаследовала внешность своего папы, его светлую кожу, голубые глаза и светлые волосы, сообщает ТСН.

    "В течение ности я шутила насчет того, что дети будут черно-белые, я даже сказала другу, в случае если один будет черным, а второй белым, я назову их Эбони ("ebony" - черное дерево) и Айвори ("ivory" - слоновая кость). Когда же они такими и родились, я поняла, что было бы жестоко называть их так", - рассказала Уэйлс.

    "В первые несколько дней у меня было около ста посетителей, потому что люди не могли поверить мне, пока не видели малышей своими глазами", - радуется молодая мама.

    Ширли будет воспитывать двойняшек сама, потому что с мужем развелась. "Они - мое маленькое чудо ... Они такие разные, они вполне отдельные миры", - радуется она.

    "Я зову их Львенок Лео и Счастливая Хоуп, Лео сердится, если ему не уделяют внимания, потому что его сестра, кажется, привлекает гораздо больше внимания людей, в то время как Хоуп все время всем улыбается", - рассказывает женщина.

    "Две разные яйцеклетки были оплодотворены двумя разными атозоидами. Гены, определяющие цвет кожи, будут разными, в результате их комбинации", - объяснил этот удивительный случай спикер фонда Multiple Births.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.