• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночной снайпер отстреливает горожан: один погибший, двое раненых
    Опубликовано: 2010-11-02 00:01:40

    В Екатеринбурге за ночь застрелили одного прохожего и ранили еще двух.

    Первое нападение было совершено в 04:00 в воскресенье, 31 октября. 26-летний сотрудник магазина "Ашан" по имени Сер (его фамилия не называется) выпил с другом а. После этого друзья разошлись по домам. По пути на Сергея напал худощавый мужчина лет 20-30 славянской внешности в черной вязаной шапке (как следователи получили описание внешности преступника, не уточняется). Злоумышленник убил сотрудника "Ашана" выстрелом в голову.

    Примерно через 40 минут нападению стрелка подверглись еще двое мужчин, которые с утра шли за ом. Один из них был ранен в спину и затылок, а второй получил лишь царапины: пуля прошла по касательной. Жизням потерпевших ничто не угрожает, они будут проходить лечение амбулаторно, сообщает Lenta.

    По имеющейся информации, оба нападения произошли в одном районе города - в Орджоникидзевском. Сотрудник "Ашана" был убит на проспекте Орджоникидзе, а двое мужчин получили ранения на Кировоградской улице, которая пересекается с проспектом. Впрочем, полной уверенности в том, что инциденты связаны между собой, у следователей пока нет. О возможных мотивах преступника или преступников не сообщается.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.