• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наблюдатели из СНГ не нашли серьезных нарушений в ходе выборов
    Опубликовано: 2010-11-01 09:00:11

    Голосование на выборах в местные органы власти на Украине проходит организованно и без серьезных нарушений. Об этом рассказал миссии наблюдателей межпарламентской ассамблеи СНГ, первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин.

    "В целом обстановка спокойная, выборы организованы хорошо. Явка людей, несмотря на очень хорошую украинскую погоду, высокая. Никаких серьёзных жалоб не было высказано вообще", - заявил А.Торшин, которого цитирует "Русская служба новостей".

    "Неудобства связаны с тем, что сейчас все бюллетени напечатаны на украинском языке. Это политика украинского государства", - добавил он.

    Вместе с тем, А.Торшин добавил, что наблюдателям были предоставлены все условия для выполнения их миссии.

    Напомним, ранее сообщалось. что серьезных нарушений, способных принципиально повлиять на решение не признать выборы состоявшимися в регионах, где работали наблюдатели международной миссии CIS-EMO, не зафиксировано.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.