• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где живут самые красивые люди на Земле
    Опубликовано: 2010-11-01 09:50:30

    Бразильцы (и женщины, и мужчины) - самые красивые люди на Земле. Это выяснилось в ходе интернет-опроса, проведенного среди пользователей одного из туристических порталов. Россияне - на седьмом месте. Об этом в четверг, 28 октября, сообщают британские СМИ.

    На втором месте в рейтинге оказались шведы, на третьем - жители Индии, на четвертом - граждане Польши, на пятом - Великобритании. Далее идут венесуэльцы, россияне, чехи, американцы, голландцы и итальянцы.

    Шорт-лист, из которого участникам опроса предлагалось выбрать "самые красивые" нации, включал 34 государства, представительницы которых хотя бы один раз побеждали на конкурсе красоты "Мисс Мира", передает ИТАР-ТАСС.

    Организаторы опроса признают, что его результаты отражают не реальную внешнюю привлекательность женщин и мужчин разных стран, а, скорее, стереотипы восприятия того или иного национального типа внешности жителями других государств.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.