• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012 - главное достижение независимой Украины
    Опубликовано: 2010-10-28 15:00:43

    Евро-2012 стало наибольшим прогрессом, которого смогли достичь "после тоталитарного режима Украина и Польша". Об этом сказал вице-премьер Борис Колесников, открывая совместное украинско-польское совещание по вопросам подготовки к Евро-2012, которое проходит сегодня, 28 октября, во Львове.

    В своем выступлении Колесников отметил, что на совещании будут оговорены основные моменты работы в рамках подготовки двух стран к чемпионату по футболу.

    В свою очередь министр экономики Польши Вальдемар Павляк отметил, что сегодняшняя встреча во Львове является особо важной "для придания импульса по делам, которые объединяют Украину и Польшу в перспективе 2012 года".

    "Важно, чтобы эти проекты были хорошо налажены и скоординированы между нашими странами. Поэтому сегодня присутствуют представители Польши из разных отраслей, среди них в частности, и министр транспорта и связи. Помимо вопросов Евро, мы также заинтересованы в налаживании сотрудничества в области энергетики", - сказал Вальдемар Павляк, передает Левый берег.

    Украинско-польская делегация побывает на магистрали Львов-Краковец, где состоится церемония закладки в начале новой автодороги с капсулы письмами на украинском и польском языках.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.