• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные кремы от морщин
    Опубликовано: 2010-11-01 11:32:00
    Ведущие косметические фирмы мира решили узнать, чем кремы от морщин лучше. Несколько месяцев эти снадобья проходили клиническую опробацию на добровольцах, которых от души «потчевали» самыми дорогими кремами. Можно себе представить, как старалась каждая фирма переплюнуть контов. Результаты измерялись тщательно. Пристальнее некуда. Под микроскопом. И оказались почти у всех… нулевыми. Лишь один крем немецкой фирмы разгладил участки кожи с мелкими морщинками на тысячные доли миллиметра. Человеческому глазу этих масштабов не измерить, пишет sunhome.


    Косметике две тысячи лет. Кажется, всё уже можно было изучить за этот срок. Но вот совсем свежее открытие. Самое лучшее время ухода за кожей — не вечер, как считали многие, а раннее утро и полдень. В это время кожа растёт, размножая клетки. В другое время суток — спит, отдыхает. Поэтому даже лица в этот период может не дать ожидаемого результата. А вот в часы роста кожа жаждет ухода и косметических процедур.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.