• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина будет поставлять технику индийским силовикам
    Опубликовано: 2010-10-26 14:10:54

    Украинская холдинговая компания «АвтоКрАЗ» разработала специальный грузовик КрАЗ для рыка Индии. Как сообщают представители компании, в покупке данной техники заинтересованы силовые структуры страны.

    Единственный производитель тяжелых грузовиков в Украине, холдинговая компания «АвтоКрАЗ» в середине октября изготовила автомобиль КрАЗ-5233. Это первый серийный двухосный армейский вездеход с правосторонним расположением рулевого управления.

    Автомобиль оснащен восьмицилиндровым V-образным двигателем ЯМЗ-238ДЕ2 (Евро 2) с турбонаддувом, мощностью 330 л.с, двухдиапазонной девятиступенчатой коробкой 9JS150 и двухдисковым сцеплением MFZ-430.
     
    «В сжатые сроки – в течение месяца, автомобиль разработан и изготовлен по заказу одной крупной индийской компании. Быстрое освоение нового автомобиля с правым рулем произошло, благодаря полученному опыту в изготовлении партии трехосных автомобилей КрАЗ-6322 с правосторонним расположением руля в мае этого года», - отмечается в сообщении пресс-службы «АвтоКрАЗ».
     
    Также в компании отмечают, что после установки специального оборудования автомобиль пройдет испытания. Новая модель автомобиля КрАЗ специального назначения предназначена для оснащения силовых структур Индии.

    Новый автомобиль отличается от серийного КрАЗ-5233НЕ новыми узлами и агрегатами, в том числе рулевым механизмом интегрального типа, приводами управления подачи топлива, сцепления и тормозов, комбинацией приборов, системой отопления и вентиляции кабины. Изменена прокладка труб выпускной системы.

    Виталий Ермаков

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.