• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арсений Яценюк: Партией регионов руководит страх
    Опубликовано: 2010-10-22 13:50:10

    Лидер Фронта змін Арсений Яценюк в интервью изданию Корреспондент считает, что Партией регионов руководит страх.

     

    Издание спросило у политика, есть ли за что похвалить Януковича и его команду. "За политический блицкриг, эффективный захват власти за девять месяцев. Они все-таки 15 лет к этому шли, и в этом существенная разница между нами: я - год, они - 15", - отметил он.

     

    "Но то, что они глубоко окопались во власти (я их называю "глубоко эшелонированная структура"), означает две вещи. Во-первых, они умеют быстро действовать. Во-вторых, они боятся потерять власть после 2004 года. Страх ими руководит", - подчеркнул Яценюк.

     

    Отвечая на вопрос о том, правда ли то, что Яценюка из-за страха больше не пускают на Интер, политик ответил: "Что скрывать, я был на Интере до 9 мая 2009 года, всех это устраивало потому, что я был единственным в стране, кто открыто выступал против коалиции ПР и БЮТ, и мне давали высказаться", пишет korrespondent.

     

    "Надавали до того, что стал основным претендентом на президентскую должность. И тогда сразу было принято решение отдельными товарищами убрать меня с этого канала. Ну и все. Так и случилось", - заявил он.

     

    Кроме того, он отметил, что Партия регионов много чего успела сделать за первые девять месяцев при власти. "Они все уже успели. Они за девять месяцев столько "успели", поболее, чем [второй президент Украины] Леонид Данилович [Кучма] за девять лет. Я просто думаю: а что они [ЯнуковичиКо] на десятый месяц делать будут", - добавил Яценюк.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.