• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под ВР проходит митинг за запрет секонд-хенда
    Опубликовано: 2010-10-22 13:44:31

    Около 150 работников предприятий легкой промышленности пикетируют Верховную Раду с требованием поддержки отечественного производителя товаров легпрома и установления равных контных условий на внутреннем рынке.

     

    Участники акции стоят за оградой перед центральным входом в здание парламента.

     

    У пикетчиков в руках плакаты с требованиями: "Нет - секонд-хенду, да - отечественному товаропроизводителю", "Прочь секонд-хенд из Украины", "Украина - не секонд-хенд", "Украина - не базар", "Легкая промышленность - за реформы", "Налоги должны уплачиваться", пишет korrespondent.

     

    Организаторы акции - Украинская ассоциация предприятий легкой промышленности и центральный комитет профсоюзов работников текстильной и легкой промышленности.

     

    Как ранее сообщали СМИ, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам таможенной и налоговой политики Виталий Хомутынник сообщил, что секонд-хенд в Украине запрещать не будут.

     

    Напомним, 20 октября более 600 человек протестовали под ВР против запрета секонд-хенда.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.