• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможня будет работать по-новому
    Опубликовано: 2010-10-19 10:54:54

    Таможенная служба разработала новые критерии, по которым будут определять степень доверия к субъектам внешнеэкономической деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Гостаможслужбы.

    "Таможней будет внедрено 3 категории предприятий: с высокой, средней и низкой степенью доверия. Высокий уровень доверия со стороны таможни и соответствующее упрощение таможенных процедур получат все без исключения импортеры", - сказано в сообщении, передает UBR.

    Так, в дальнейшем уровень доверия будет зависеть исключительно от законности деятельности самого импортера. "Процесс распределения импортеров по степени доверия и объем таможенных формальностей будет максимально автоматизирован, что будет устранять субъективный фактор и возможность любых злоупотреблений.

    Такие нововведения будут способствовать честному ведению бизнеса при поддержке Госкомпредпринимательства и Министерства финансов", - отметили в Гостаможслужбе.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.