• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фанатов Евро проверят на хулиганство и внесут в «черный список»
    Опубликовано: 2010-10-19 14:00:37

    Украинские правоохранители составили для УЕФА предварительный «черный список» футбольных фанатов. Попавшие в него лица не будут допускаться на матчи Евро-2012.

    Организаторы Евро-2012 готовят фанатам «черные метки». Как сообщили в милиции, в перечень опасных хулиганов попали сотни болельщиков. В основном это тиффози из Киева, Харькова и Кривого Рога. Однако правоохранители уверяют, что «черный список» далеко не окончательный и в дальнейшем будет пополняться.

    «Подобные мероприятия проходят сейчас не только в Украине, но и в Польше, а также в России, Англии, Хорватии, Сербии. Болельщики из этих стран, по мнению УЕФА, могут создать наибольшие проблемы организаторам турнира», - рассказали в украинском бюро Интерпола. По данным представителей организации, такие болельщики не будут допущены на стадионы во время проведения матчей Евро-2012. В Интерполе уточнили, что пока в списке больше всего группировок из России и Украины: фанатские бригады московских ЦСКА и «Спартака», киевского «Динамо», криворожского «Кривбасса» и харьковского «Металлиста».

    Источник: УРА-Информ

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.