• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА откроет в Украине банковские счета
    Опубликовано: 2010-10-07 09:22:59

    Верховная Рада приняла за основу проект закона, которым УЕФА разрешается открывать счета в украинских банках на период подготовки и проведения финальной части Евро-2012.

    За соответствующий проект изменений в статью 6, Закона N2346 Украины "О платежных системах и переводе средств в Украине" проголосовали 242 народных депутата. Данным проектом предлагается, на период подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы в 2012 году по футболу в Украине, предоставить право банкам открывать счета УЕФА, до 30 ноября 2012 года, для осуществления операций по продаже билетов, конвертации валюты, переводу средств на счета за пределы Украины, осуществлению благотворительных взносов и финансированию операционных расходов в Украине.

    Как пояснил, представляя законопроект, заместитель Министра финансов Андрей Кравец, в настоящее время иностранные юридические лица не могут открывать счета в украинских банках без регистрации своего представительства в Украине.

    Источник: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.