• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США готовы привлечь в Крым крупные гостиничные сети
    Опубликовано: 2010-09-29 15:10:16

    США готовы участвовать в развитии экономики Крыма, который является популярным в странах СНГ местом туризма и отдыха, и, в частности, содействовать строительству на полуострове отелей, представляющих крупные гостиничные сети.

    «Мы действительно хотим помочь вам развивать эту землю. Мы готовы сотрудничать с вами в привлечении сюда крупных американских и международных гостиничных сетей. В нашей стране власть не может указывать бизнесу, что ему делать, но если красиво расписать бизнесменам условия (работы в Крыму), объяснить им преимущества, то они сами сюда потянуться», - сообщил во вторник посол США на Украине Джон Теффт на состоявшейся в Симферополе встрече с премьер-министром Крыма Василием Джарты.

    Руководители Крыма и Украины считают приход на полуостров известных гостиничных сетей одним из главных условий развития крымского туризма. Сейчас в Крыму работают четыре сетевых отеля: гостиница сети Radisson в Алуште, севастопольский отель «Севастополь», работающий под брендом Best Western International, и две гостиницы российской сети Heliopark.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.