• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕБРР дал украинскому Кабмину рекомендации для Налогового кодекса
    Опубликовано: 2010-09-27 13:07:34

    Правительство страны должно не только создать Налоговый кодекс, а и научиться его реализовать. Об этом заявил управляющий директор ЕБРР в Турции, Восточной Европе, Кавказе и Центральной Азии Оливье Декамп, пишет ТСН. При этом он добавил, что в адрес украинского Кабмина было отправлено ряд предложений по изменениям в проекте.

    «Я думаю, что новый Налоговый кодекс является очень необходимой частью законодательства, он должен обеспечить новые правила ы, чтобы сделать налоги простыми и честными для каждого, поэтому он станет ключевой точкой в совершенствовании налогового климата, а это сделает Украину привлекательной для инвесторов», - рассказал Декамп.

    При этом он отметил, лично видел некоторые части нового Налогового кодекса.

    «Мы выразили правительству Украины определенные предложения по улучшению этого кодекса», - отметил Декамп.

    Напомним, директор ЕБРР от Европейской Комиссии Вассили Лелакис в ходе встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, заявил, что Банк имеет возможность инвестировать в Украину ежегодно приблизительно по миллиарду долларов.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.