• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Братья-отморозки забили до смерти двух глухонемых
    Опубликовано: 2010-09-23 23:00:22

    Двое родственников, которые были глухонемыми, ночью решили выйти в магазин за етами. Старший, приходился младшему тестем. Трагедия произошла неподалеку от магазина, где они совершали покупки. На улице к двум мужчинам без какой-либо причины пристали двое мордоворотов, а чуть погодя начали жестоко избивать.

    "Начали спрашивать, кто вы, откуда, мы вас не знаем. Они естественно начали жестикулировать, объяснять, так как им это удобно. Оба преступника были подвышие, это им не понравилось и, не говоря ни слова, ни полслова, начали их жёстко избивать", - поясняет первый заместитель начальника Макеевского РО милиции Игорь Нестеренко.

    Избиение превратилось в забивание двух инвалидов до смерти. Один из отморозков так лупил лежачих, что даже повредил себе ногу.

    От полученных травм зять умер на месте, а тестя "скорая" доставила в больницу. Его сразу же положили в реанимацию. Мужчина получил открытую травму головы и переломы почти всех костей, сообщает kriminal.tv.

    "На данный момент его состояние без динамики. Оно стабильное, но остаётся тяжёлым. То есть, он не ухудшился, но говорить об улучшении, пока рано, потому что травма тяжёлая. Он в коме", - говорил тогда заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии Андрей Колесников.

    Задержанными оказались двое братьев боксеров. Парни имели собственный бизнес и крепко стояли на ногах. Правда, была у них одна страшная отличительная черта - они были садистами и получали удовольствие, когда издевались над слабыми. Против них дили уголовное дело по факту убийства одного человека. Но недавно стало известно, что его придется переквалифицировать - не приходя в сознание, в реанимации умер второй мужчина. За зверское убийство отморозкам светит высшая мера наказания - пожизненное лишение свободы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.