• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бомж восемь раз обворовал один дом
    Опубликовано: 2010-09-23 15:50:23

    Сейчас даже квартиры регулярно подвергаются "набегам" домушников, а что уж говорить о дачных домиках или долгостроях. Особенно дачники страдают в холодную пору года, когда там никто не живет, зато вольно себя чувствуют бомжи, которые могут не только ночевать в чужом жилище, но и обокрасть его.

    22-летний житель Кировограда поругался с родителями, и в порыве гнева решил уйти из дому. Видимо, парень потом раскаялся, но домой не вернулся. Жизнь бомжа ему показалась более привлекательной. И месяц молодой человек ночевал, где придется, а питался тем, что найдет.

    Однажды новоиспеченный бомж приметил дом, который стоял без всякой охраны. Жильцы его оставили, так как были не закончены ремонтные работы. В помещении остались все необходимые инструменты и стройматериалы. Парень когда-то работал в фирме, занимающейся установкой пластиковых окон, поэтому смог снять раму, и проникнуть в жилище.

    А потом окно вернул на место. И с улицы было не видно, что в доме находится нежеланный гость. Молодой человек повадился в это строение, и каждый раз уносил что-то ценное. Всего вору удалось восемь раз пробираться в чужое жилище, а сумма украденного перевалила за тридцать тысяч гривен, сообщает kriminal.tv.

    Но излишняя самоуверенность все-таки подвела молодчика. Однажды местные жители, проходя мимо дома, приметили, что в помещении находится чужой, и сразу вызвали правоохранителей. Прибывшие на место сотрудники милиции смогли задержать вора на "горячем". Правда, все украденное парень успел продать, а деньги потратить на свои нужды.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.