• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович пообещал коррупционерам жесткое наказание
    Опубликовано: 2010-09-10 14:40:23

    Президент Украины Виктор Янукович  заявляет, что бывшие ы правительства, нарушавшие законодательство Украины, понесут неотвратимое наказание. Об этом Президент заявил сегодня, выступая на национальном собрании Партии регионов.

    "Коррупция - это болезнь, которая разъедает государство, обескровливает бизнес, истощает общество. И с этой болезнью власть будет бороться не просто жестко, а жестоко", - отметил В.Янукович, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    "Сегодня многие хотят видеть в действиях власти политические репрессии в отношении высших ов правительства и чиновников. Существует мнение, что в Украине снова преследуют за взгляды, а значит, достаточно их изменить - и ответственности можно избежать. Должен разочаровать. Никакой политики в этом нет", - сказал Президент.

    В.Янукович подчеркнул, что за теневые тендеры, махинации с землей, разворовывание государственной собственности и бюджетных средств придется отвечать независимо от партийности или политических убеждений. "По закону преступник понесет неотвратимое наказание. Это должны осознать все", - подчеркнул глава государства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.