• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын 15 минут отпиливал голову матери
    Опубликовано: 2010-09-07 18:00:23

    В Уфе после возвращения из армии сын отрезал голову собственной матери маленьким кухонным ножом. 24-летний парень совершил убийство после ссоры с ней. Женщине было 46 лет.

    Сам убийца недавно вернулся из армии. Службу он проходил на морском флоте в Мурманской области. В воинской части он был жертвой дедовщины. Там же, в армии, он упал с третьего этажа казармы. В результате парень получил черепно-мозговую травму. По этой причине комитет солдатских матерей добился, чтобы парня отправили домой.

    Возможно, эта травма и стала причиной такого агрессивного неадекватного поведения. Как рассказывают соседи, парень после возвращения из армии вел себя очень странно. Один из соседей, чей балкон имеет общую перегородку с балконом погибшей женщины, рассказывает:
    "Бывало такое, что выйду покурить, а этот парень на своем балконе. Вылупится на меня и смотрит, пока я не пойду, не отрывая от меня глаз.

    Этот же сосед услышал, как юноша и его мать очень сильно ссорятся. На всякий случай он позвонил в милицию. Прибывших следователей картина увиденного шокировала в прямом смысле, передает ТСН. Парень отрезал голову собственной матери маленьким кухонным ножом. Как говорят специалисты, этот процесс у него занял не больше 15-и минут.

    Парню грозит до 15 лет колонии. Кстати, в апреле этого года его сестра покончила жизнь самоубийством.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.