• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холифилд: напоследок всех порву
    Опубликовано: 2010-09-07 15:50:41

    Эвандер Холифилд 47-летний американский боксер и бывший чемпион мира в супертяжелом весе не хочет идти на пенсию и хочет выйти на ринг против любого из братьев Кличко или Дэвида Хэя. Великого боксера интересует чемпионский пояс накануне завершения карьеры.

    "Мне нужен бой с кем-нибудь из них. Моя команда уже общалась с представителями команды Виталия, но им сейчас не до нас - Кличко занят организацией и подготовкой к своей защите", - сказал Холифилд, единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе.

    По словам Холифилда, этих боксеров сейчас интересуют большие гонорары, а чтобы их получить, им необходимо встретиться на ринге с кем-нибудь с громким именем. Например, с Эвандером Холифилдом, передает ТСН.

    "Я самый популярный действующий супертяжеловес! Если они хотят заработать, им придется принять мой вызов. Если они уверены в победе надо мной, то пусть выходят на бой и нокаутируют меня! Но, похоже, они боятся проать дедушке", - высказал свое мнение американец. Отметим, что в ноябре Холифилда ждет встреча на ринге с Шерманом Уильямсом.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.