• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах хочет продолжить обсуждение Налогового кодекса
    Опубликовано: 2010-09-07 15:20:53

    Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) предлагает правительству перед внесением проекта Налогового кодекса в парламент провести системную встречу с деловым сообществом при участии Экономического совета, УСПП, других объединений и организаций бизнеса. Об этом заявляет президент УСПП Анатолий Кинах.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УСПП, А.Кинах подчеркнул, что такая встреча позволит объективно подвести итоги обсуждения и в профессионально-экспертном круге отработать итоговую редакцию проекта Налогового кодекса.

    "Налоговый кодекс должен превратиться в системный, взвешенный, серьезный документ. Он должен содержать непростой баланс фискальной и стимулирующей функций налогообложения, создавать условия для снижения уровня теневой экономики и повышения доверия инвесторов", - отметил глава УСПП.

    Напомним, завтра, 7 сентября, депутаты планируют заслушать информацию Кабинета Министров о всенародном обсуждении проекта Налогового кодекса. Ранее сообщалось, что окончательный вариант проекта Налогового кодекса Украины будет обнародован и внесен в Верховную Раду уже на этой неделе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.