• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • -куклы уже появились и для… собак
    Опубликовано: 2010-09-12 12:00:39

    Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать овыми -куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород (маленькая, средняя и большая) и закрепляющуюся на полу с помощью при.

    Идея создания такой ушки принадлежит владельцу компании PetSmiling Марко Гирото. По его словам, он разработал овую собаку после того, когда его пес начал "виснуть на любой ноге, какую только увидит". "Я провел небольшое исследование, однако во всем мире не нашлось ничего подобного. И я решил это сделать!" - цитирует издание Марко Гирото.

    Как рассказала менеджер одного из зоомагазинов Петербурга, торговая точка уже получила два заказа на овые -куклы для собак. Сотрудница магазина подчеркнула, что "с поправкой на особенности российского менталитета" такое количество заказов можно считать удачей, сообщает Lenta. 

    Какова стоимость овой собаки, издание не уточняет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.